Вебинар "Сайт образовательной организации: делаем по закону!".

Вебинар "Сайт образовательной организации: делаем по закону!"

Онлайн
    20 октября 2022 года в 11:00 (по московскому времени) состоится специальное мероприятие - бесплатный вебинар "Сайт образовательной организации: делаем по закону!", на котором будут рассмотрены ряд вопросв.
    20 октября 2022 четверг, 11:00
    Ежегодная Всероссийская встреча с родителями.

Ежегодная Всероссийская встреча с родителями

Вопросы можно задать заранее на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/topic-36510627_49108403 и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru
    19 октября Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев проведет традиционную ежегодную Всероссийскую встречу с родителями.
    19 октября 2022 среда
    Урок Цифры! "Искусственный интеллект в стартапах".

Урок Цифры! "Искусственный интеллект в стартапах"

Онлайн

Стартовал новый учебный год в рамках проекта "Урок Цифры"!

Тема первого занятия — "Искусственный интеллект в стартапах".

26 сентября 2022
    16 октября 2022
    День цифры.

День цифры

Проект "День цифры" разработан для детей в возрасте от 7 до 17 лет и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики, ранней профориентации  в сфере информационных технологий, а также патриотического воспитания. Участвовать: https://урокцифры.рф/camp/parents
    01 июня 2022
    31 августа 2022
    Детский лагерь "Штормовой", программа "Корабелы будущего".

Детский лагерь "Штормовой", программа "Корабелы будущего"

На базе Всероссийского детского центра «Орленок» (Краснодарский край, г. Туапсе)
    АО «ПО «Севмаш» совместно с филиалом Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова с г. Северодвинске реализует профильную профориентационную смену «Корабелы будущего» на базе Всероссийского детского центра «Орленок» (Краснодарский край, г. Туапсе).
    20 апреля 2022
    10 мая 2022
    Всероссийский конкурс для учащихся сельских школ и малых городов.

Всероссийский конкурс для учащихся сельских школ и малых городов

Онлайн
    Всероссийский конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов. Организован Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере при поддержке Министерства сельского хозяйства и Министерства просвещения РФ.
    21 февраля 2022
    31 марта 2022
    Региональная заочная интернет-олимпиада "Цифровая безопасность".

Региональная заочная интернет-олимпиада "Цифровая безопасность"

Онлайн
    Региональная заочная интернет-олимпиада для обучающихся 7-9 классов образовательных организаций Белгородской области.
    10-25 марта 2022
    Урок цифры.

Урок цифры "Цифровое искусство: музыка и IT"

Сайт урокцифры.рф
    Способен ли искусственный интеллект сочинять музыку? Как работают современные музыкальные сервисы? Как алгоритмы рекомендуют? Может ли компьютер понимать музыку? Ответы на эти и другие вопросы узнай в этом уроке!
    14 февраля 2022
    06 марта 2022