• Структурное подразделение - Детский сад МБОУ "Сафоновская ООШ"

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на странице сайта структурного подразделения - Детский сад

МБОУ "Сафоновская ООШ" Ивнянского района Белгородской области

Режим работы структурного подразделения: с 7:30 до 18:00
    Пятидневная рабочая неделя
    Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни
    Руководитель структурного подразделения - Детский сад МБОУ "Сафоновская ООШ" - Чувакова Снижана Ивановна
    Заместитель директора по дошкольному образованию структурного подразделения - Детский сад МБОУ "Сафоновская ООШ" - Макарова Надежда Николаевна

Структурное подразделение - Детский сад МБОУ "Сафоновская ООШ" Ивнянского района Белгородской области.
    Исполняющий обязанности директора школы
    Чувакова Снижана Ивановна
    Адрес
    309132, Российская Федерация, Белгородская область, Ивнянский район, с. Сафоновка, ул.Центральная , д. 46
    safonschool@iv.belregion.ru; safsadic@mail.ru
    8(47243) 42-1-57
    Бадалян Светлана Тиграновна.
    Первая категория / учитель начальных классов
    Макарова Надежда Николаевна.
    Первая категория / воспитатель / заместитель директора по дошкольному образованию
    Банных Людмила Владимировна.
    Первая категория / воспитатель (учитель физики)
    Рыбаконенко Раиса Алексеевна.
    Первая категория / воспитатель (муз. руководитель)

Новости нашего детского сада

Тематическое занятие в детском саду "Помнит мир спасённый".
    06 февраля 2023, 08:30

Целью данного занятия было формирование толерантного сознания, исторического мышления и сочувствия к к жертвам геноцида, воспитание  стремления противостоять жестокости в современном мире.
    Аппликация в детском саду "Заснеженные деревья".
    06 февраля 2023, 08:45

Целью данного занятия является ознакомление детей с нетрадиционной техникой – аппликация из «бумажных комочков»; воспитывать внимание, усидчивость и аккуратность.
    Викторина в детском саду "Правила дорожные - мои друзья надёжные!".
    06 февраля 2023, 08:59

Ребятам было очень интересно и они   ответили на все вопросы правильно.
    Открытки ко Дню Защитника Отечества солдатам СВО.
    06 февраля 2023, 14:22

В наше сложное время открытка солдатам России, сделанная детьми, будет бесценным подарком.
    Шефство малышей!.
    09 февраля 2023, 08:47

В рамках преемственности детей начальных классов и дошкольников, бывшая воспитанница детского сада с удовольствием посещает в свободное время малышей.
    Занятие по правилам дорожного движения "О чём говорят дорожные знаки".
    10 февраля 2023, 10:22

В старшей разновозрастной группе прошло занятие по правилам дорожного движения "О чём говорят дорожные знаки".
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду.
    13 февраля 2023, 09:25

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками старшей разновозрастной группы была организована экскурсия к пешеходному переходу.
    Родительское собрание в детском саду "Зачем пешеходам нужны светоотражатели".
    14 февраля 2023, 09:03

Сделать пешеходов "заметнее" для водителей могут светоотражающие элементы одежды. Цель ношения таких светоотражателей объяснили родителям.
    Занятие в старшей разновозрастной группе по правилам дорожного движения "О чём говорят дорожные знаки".
    16 февраля 2023, 09:11

Воспитатель Автомонова И. В. продолжила знакомить воспитанников с дорожными знаками.
    Занятие с малышами по правилам дорожного движения.
    16 февраля 2023, 09:15

Малыши знакомятся с названиями дорожных знаков, светофором-его значением на дороге, узнают много новых слов.