Награды

3 место по итогам участия в VI областном Фестивале детского художественного творчества "Шаг к успеху" для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ( Ангелова София, рук. Рыбкина Н.Ю.)
    Церемония чествования стипендиатов Губернатора Белгородской области в номинации "Дополнительное образование" (Смолев Димитрий, педагог-наставник Н.Ю.Рыбкина)
    Победа в региональном этапе Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» (Ангелова София, учитель Рыбкина Н.Ю.)
    Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика" (Пашкова Валентина)
    Участники массовой экологической акции на всей планете "Час Земли"
    1 место в районном конкурсе детских работ «Мой безопасный Интернет»-2021 (номинация «Рисунок»)
    3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков (Никонов Алексей, рук. Рыбкина Н.Ю.)
    Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Литература» (Горяйнова Диана, рук. Чаплыгину Е.В.)
    Победители и призеры в открытом первенстве по лёгкой атлетике в закрытых помещениях
    1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе "Горжусь тобой, моя страна!" (Сорокина Ксения, рук. Рыбкина Н.Ю.)
    1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе "Горжусь тобой, моя страна!" (Сливченко Анна, рук. Рыбкина Н.Ю.)
    2 место во Всероссийском детском творческом конкурсе "Горжусь тобой, моя страна!" (Аношкина Катерина, рук. Рыбкина Н.Ю.)
    1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе "Горжусь тобой, моя страна!" (Чимарева Екатерина, рук. Рыбкина Н.Ю.)
    1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе "Горжусь тобой, моя страна!" (Смолев Дмитрий, рук. Рыбкина Н.Ю.)
    1 место в фотоконкурсе "Ай да тыковка" Народное гуляние "Тыквенный рай" (Дударев Иван)
    2 место в фотоконкурсе "Ай да тыковка" Народное гуляние "Тыквенный рай" (Чимарева Екатерина)
    3 место в фотоконкурсе "Ай да тыковка" Народное гуляние "Тыквенный рай" (Никонов Александр)
    3 место в фотоконкурсе "Ай да тыковка" Народное гуляние "Тыквенный рай" (Чаплыгин Егор)
    1 место в товарищеских спаррингах по боксу, посвященных Новооскольцам-участникам специальной военной операции(Смолев Дмитрий)
    Победитель конкурса кормушек рамках акции Союза охраны птиц Роси "Покормите птиц!" (Смолев Дмитрий)
    1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвященном Дню космонавтики "Просторы космоса" (Смолев Дмитрий)
    2 место во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвященном Дню космонавтики "Просторы космоса" (Сливченко Анна)
    2 место в Чемпионате и первенстве Старооскольского городского округа по легкой атлетике в беге на 400 метров (Спасский Евгений)

Конкурс чтецов

21 января учащиеся 1-9 классов приняли активное участие в школьном конкурсе чтецов.

Первенство района по зимнему многоборью ГТО

Учащиеся Сафоновской школы 21-22 января 2022 года приняли участие в первенстве района по зимнему многоборью ГТО.