• Всероссийский конкурс для учащихся сельских школ и малых городов

21 февраля 31 марта
    Всероссийский конкурс для учащихся сельских школ и малых городов.

Это Всероссийский конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов. Организован Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере при поддержке Министерства сельского хозяйства и Министерства просвещения РФ.
    Проводится по направлениям АргоКоптеры, АгроРоботы, АгроМетео, АгроКосмос и АгроБио в 3-х возрастных группах (5-6, 7-8, 9-11 классы.)

Подробная информация о конкурсе по ссылке https://kids.agronti.ru/