• Снежный городок Эколят

Снежный городок Эколят.

Снежный городок Эколят в Сафоновской школе. Создание снежного городка это особенный, волшебный процесс. Для зимнего счастье нужно совсем немного: море снега, сугробы отличное настроение. Благодаря совместным усилиям педагогов, учащихся и их родителей на территории школы завтра появятся горки. А снежные фигуры Эколят, скульптуры, сказочные животные появятся позже. Все снежные фигуры будут совмещать в себе красоту и функциональность.
       Цель:
       Формирование у учащегося богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание культуры природолюбия.