• Создание Снежного городка Эколят

Создание Снежного городка Эколят.
       Сегодня учащиеся, родители и коллектив Сафоновской школы занимались созданием Снежного городка Эколят. Для зимнего счастье нужно совсем немного: море снега, сугробы отличное настроение. Благодаря совместным усилиям педагогов, учащихся и их родителей на территории школы появились горки и снежные фигуры. Фантазии ребят нет границ, они не переставали сегодня удивлять нас своими идеями. Родительский комитет занимается сегодня приглашением творческих родителей в школу для особой миссии, создания главных героев - Эколят.