• Торжественная линейка Всероссийского конкурса на лучший "Снежный городок Эколят"

Торжественная линейка Всероссийского конкурса на лучший "Снежный городок Эколят".

Сегодня в Сафоновской школе прошла торжественная линейка по случаю награждения школы федеральным дипломом Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят», в котором приняли участие учащиеся, коллектив школы и родители. Поздравила участников конкурса и вручила диплом директор муниципального казенного учреждения "Центр развития и оценки качества образования" Ивнянского района Белгородской области Медведева Галина Васильевна. Галина Васильевна поблагодарила учащихся и коллектив школы за активное участие в конкурсах различного уровня, победы в которых прославляют наш Ивнянский район и пожелала дальнейших творческих успехов.

Организаторами конкурса являлись Комитет Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре и программный комитет Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы».
    По итогам конкурса наша образовательная организация стала победителем федерального этапа.