• Тематическое занятие в детском саду "Помнит мир спасённый"

Целью данного занятия было формирование толерантного сознания, исторического мышления и сочувствия к к жертвам геноцида, воспитание  стремления противостоять жестокости в современном мире.
    Тематическое занятие в детском саду "Помнит мир спасённый".

20 января 2023 года в старшей группе нашего детского сада (воспитатель Автомонова И. В.) проведено тематическое занятие "Помнит мир спасённый", посвящённое памяти жертв Холокоста.

По итогам занятия три лучших рисунка были отправлены на районный конкурс.