• Открытки ко Дню Защитника Отечества солдатам СВО

Открытки ко Дню Защитника Отечества солдатам СВО.
    Сегодня воспитанниками старшей  разновозрастной группы (воспитатель  Автомонова И.В.) были изготовлены открытки ко Дню Защитника Отечества солдатам СВО. В наше сложное время открытка солдатам России, сделанная детьми, будет бесценным подарком. Очень важно, чтобы дети уже сейчас учились добру, взаимопомощи, дружбе и любви к своему Отечеству. Все дети со старанием, с большой радостью и любовью делали красивые открытки.