• Родительское собрание в детском саду "Зачем пешеходам нужны светоотражатели"

Сделать пешеходов "заметнее" для водителей могут светоотражающие элементы одежды. Цель ношения таких светоотражателей объяснили родителям.
    Родительское собрание в детском саду "Зачем пешеходам нужны светоотражатели".

В старшей разновозрастной группе нашего детского сада провели родительское собрание "Зачем пешеходам нужны светоотражатели".

Дети - самые маленькие участники дорожного движения, но не смотря на это, они должны многое знать и понимать об опасности на дороге.