• "Россия и мир" (занятие в 3 классе)

"Россия и мир" (занятие в 3 классе).

В рамках внеурочных мероприятий "Разговоры о важном" 13 февраля в 3 классе классным руководителем Босенко С. А. было проведено занятие "Россия и мир".

Целью занятия было познакомить обучающихся с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире; воспитывать сопричастность к значимости России в мире, к сохранению и дальнейшему развитию природного и культурного потенциала страны.