• Занятие в старшей разновозрастной группе по правилам дорожного движения "О чём говорят дорожные знаки"

Воспитатель Автомонова И. В. продолжила знакомить воспитанников с дорожными знаками.
    Занятие в старшей разновозрастной группе по правилам дорожного движения "О чём говорят дорожные знаки".

В старшей разновозрастной группе прошло занятие по правилам дорожного движения "О чём говорят дорожные знаки".

Дети старшей группы требуют особого внимания. В ближайшем будущем они станут школьниками, которым придётся самим переходить дорогу, выполнять обязанности пешехода или пассажира.

Воспитатель Автомонова И. В. продолжила знакомить воспитанников с дорожными знаками, повторили цветовую гамму и форму, закрепили полученные знания в игре - задании "Разрешается-запрещается".