• День Святого Валентина в детском саду

День Святого Валентина в детском саду.

В современном мире так много забот и нерешенных проблем. Но в нем есть и праздники. Праздники бывают разные. Праздники наши русские, традиционные для нашего народа, а есть пришедшие к нам из других стран. Одним из таких праздников  является  "День Святого Валентина" - 14 февраля. Мнение об этом празднике неоднозначные. Но тем не менее, он есть.

Воспитанники старшей разновозрастной группы (воспитатель Автомонова И. В.) к празднику "День Святого Валентина" подготовили для своих родных и близких открытки-валентинки. Ведь открытка, сделанная своими руками, таит в себе особое волшебство - она впитывает  в себя все тепло, искреннюю любовь, добрые мысли и лучшие пожелания.