• День Космонавтики в детском саду

День Космонавтики в детском саду.
    12  апреля 2023 г. в старшей группе нашего детского сада (воспитатель Банных Л.В.) с целью  расширения кругозора детей путём популяризации знаний о достижениях в области космонавтики, ознакомления детей с историей освоения космоса, воспитания чувства патриотизма и гражданственности   День Космонавтики. Ребятишки с удовольствием участвовали в космической викторине «Загадочная» , конструировали ракеты и выполнили творческую работу  «Чудо-птица, алый хвост прилетела в стаю звёзд!»  в технике пластинографии.