• Тематическая экскурсия «Погружение в профессию.  Знакомство с профессией  Продавец»

Тематическая экскурсия «Погружение в профессию.  Знакомство с профессией  Продавец».

В структурном подразделении-Детский сад МБОУ «Сафоновская ООШ»  18  апреля  2023 года в рамках реализации проекта «Ранняя профориентация детей» была  проведена  тематическая экскурсия «Погружение в профессию.  Знакомство с профессией  Продавец».

Экскурсия проводилась с целью развития финансовой грамотности в режиме практикума, приближённого к жизни: дети сами делали покупку товара и общались с продавцом.

В результате этого расширились знания и представления о профессии «Продавец»   через погружение в реальную практическую ситуацию.