• Тематический час мужества в детском саду «Великая битва Великой страны. 80 - я годовщина Прохоровского танкового сражения»

Тематический час мужества в детском саду «Великая битва Великой страны. 80 - я годовщина Прохоровского танкового сражения».
    В нашем детском саду прошёл тематический час мужества "Великая битва Великой страны. 80 - я годовщина Прохоровского танкового сражения" с целью ознакомления детей с историей своей Родины и подвигах наших предков. Дошкольники с удовольствием прочли стихотворения о войне и исполнили патриотические песни.