• Экологическая акция «Сдай батарейку - сохрани природу!»

Экологическая акция «Сдай батарейку - сохрани природу!».

Воспитанники  структурного подразделения-Детский сад МБОУ «Сафоновская ООШ» приняли активное участие в экологической акции «Сдай батарейку - сохрани природу!», цель которой- воспитание умения заботиться о себе и окружающем мире.

В рамках экологической акции был оформлен уголок для сбора использованных батареек. С детьми была проведена беседа о том, какой вред нашей природе приносят батарейки.

Родителям розданы Памятки.

В результате данной акции собрано и сдано 4 кг 600 г использованных батареек!