• Новый год в детском саду

Новый год в детском саду.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. В нашем детском саду  28 декабря  состоялся Новогодний утренник.

Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята нашего структурного подразделения-Детский сад МБОУ «Сафоновская ООШ»  из группы "Ромашка", затем ребята из группы "Пчёлка".

Малыши с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. В нарядно украшенном зале детки встретились со сказочными героями и, конечно же, с Дедом Морозом. Пели с ними песни, играли и танцевали. И в награду от Дедушки Мороза и Снегурочки все получили новогодние подарки.