• С днём Великой Победы!

С днём Великой Победы!.
    В преддверии 9 мая в детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Дети старшей группы показали праздничное вступление.Ребята почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего советского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей. Также учащиеся возложили цветы к памятнику. «Никто не забыт! Ничто не забыто!» С праздником! С днём Великой Победы! Мира и счастья всем народам на Земле!