• Методичка

План методической работы на 2023-2024 учебный год

Космическая викторина "Загадочная"

Тематическое занятие в старшей группе "О правах-играя!"

Сценарий Новогоднего утренника

Разработка праздника, посвященного празднику Осени "Чудная пора-осень!", подготовили воспитатели Коптева Р.Н., Банных Л.В.

Разработка мероприятия по правилам дорожного движения "Азбука вежливости", подготовили воспитатели Банных Л.В., Рыбаконенко Р.А.

Разработка праздника, посвященного Осени "Осень-чудная пора!", подготовил воспитатель Банных Л.В.

Конспект занятия "Моя малая Родина" в разновозрастной группе дошкольного возраста общеразвивающей направленности, подготовила воспитатель Банных Л.В.

Конспект занятия "Моя малая Родина" в разновозрастной группе младшего возраста общеразвивающей направленности, подготовила воспитатель Рыбаконенко Р.А.

Разработка праздника, посвязщенного Дню защиты детей "Солнце в гости к нам пришло", подготовили воспитатели Автомонова И.В., Банных Л.В.

Разработка праздника "Весенний день-мимозный день", подготовили воспитатели Автомонова И.В., Банных Л.В.

Разработка народного праздника "Широкая Масленица", подготовили воспитатели Автомонова И.В., Банных Л.В.

Сценарий праздника "Малые зимние Олимпийские игры", подготовили воспитатели Автомонова И.В., Банных Л.В.

Подборка загадок, посвященных Малым зимним Олимпийским играм, подготовили воспитатели Автомонова И.В., Банных Л.В.

Традиционные акции в детском саду

Мастер-класс "Знакомство с нетрадиционной техникой рисования: рисование ладошкой", подготовил воспитатель старшей группы Автомонова И.В.

Тематическое занятие в старшей группе "Светлое Христово Воскресение", подготовили воспитатели старшей группы Автомонова И.В., Банных Л.В.

Тематическое занятие в старшей группе "Как жили наши предки", подготовили воспитатели старшей группы Автомонова И.В., Банных Л.В.

Тематическое занятие в старшей группе "Никто не забыт, ничто не забыто", подготовили воспитатели старшей группы Автомонова И.В., Банных Л.В.

Разработка устного журнала "Зеленый наряд нашей планеты", подготовили воспитатели старшей группы Автомонова И.В., Банных Л.В.

Тематическая экскурсия в старый сад села Сафоновка "Первоцвет - весны привет", подготовили воспитатели старшей группы Автомнова И.В., Банных Л.В.

Выпускной утренник "До свиданья, детский сад", подготовили воспитатели старшей группы Автомонова И.В., Банных Л.В.

Разработка праздника "Осенины", подготовили воспитатели Автомонова И.В., Банных Л.В.

Сценарий детского праздника "Веселые поиски с Кузей и Анфисой" (Праздник ко Дню матери)